Интернет
магазин
Написать
письмо

История популярного чая в необычном прочтении.

26.08.2019


В средние века и чай, и масло бергамота были достаточно ценными товарами. По легенде, однажды корабль, везущий чай с плантаций лорда Чарльза Грея, попал в шторм. В результате происшествия бочки с маслом бергамота, также находившиеся на судне, прохудились и масло попало на тюки с чаем.

Чай был «безнадежно испорчен», насквозь пропитавшись ароматом цитрусового масла. Тем не менее, ввиду ценности груза, просто так выкинуть его было нельзя, поэтому чай поступил в продажу в таком необычном виде. К удивлению, такой чай полюбился англичанам настолько, что в будущем они начали специально добавлять ароматное масло к чаю.

Ставший уже традиционным чай с ароматом бергамота мы облагораживаем тонким ароматом ванили, так присущим французской кухне. Ароматы ванили и бергамота дополняют и подчеркивают базовые ноты чёрного чая, в результате напиток приобретает большую глубину и открывает новые грани.

Попробуйте любимый чай в новом прочтении в коллекции Master Team 704! Чаи представлены в мягкой упаковке по 250 г, пакетированные – в картонной по 50 г (25 пакетиков по 2 г с ярлычками в индивидуальных конвертах из фольги).



Примерь легендарные вкусы на себя!

<< Назад в архив

Здесь Вы можете оставить свое сообщение

Имя / Возраст
Город
Телефон
Эл. почта
Тип обращения

Вопрос Благодарность Пожелание Особое мнение

Текст обращения

 
Введите код
Спасибо ваше обращение принято!