Интернет
магазин
Написать
письмо

Чай Master Team – повод для гордости

27.06.2016

Чай «Мастер Тим» известен на рынке более 15 лет. Продукция под этой маркой производится компанией «Мал Ком», фабрика которой находится в подмосковном Краснозаводске. В июне 2016 года в официальной городской газете вышло интервью с руководителем фабрики. На вопрос журналиста о наиболее интересных видах чая, производимых ООО «Мал Ком», он ответил:

Недавно мы разработали линейку травяных напитков Try & Feel («Попробуй и почувствуй») марки Master Team. В этой коллекции представлены такие травяные чаи, как «Чабрец и мёд», «Апельсин и каркаде», фруктовые чаи «Гранат и клюква», «Ежевика и малина» – всего 10 разных вкусовых сочетаний. Другой интересный продукт – коллекция Emotional Range той же марки Master Team. Здесь мы предложили ценителям чая два смелых и вкусных решения: чёрный чай Drive с цедрой лайма, ароматом бергамота и айвы, и чёрный чай Miracle с натуральными ягодами годжи, лепестками календулы и ароматом барбариса. Это продукция премиального качества, соответствующая европейским стандартам.

Будет замечательно, если наша продукция станет поводом для гордости жителей города. Лучшая награда для нас – если о Краснозаводске заговорят по всей России как о месте, где производят хороший чай.

Ответственный подход компании «Мал Ком» к выпуску новых продуктов – залог того, что каждый потребитель найдет среди чаёв фабрики что-то для себя. Составление купажей (вкусовых и ароматических букетов) – это высшая чайная наука. В этом процессе соединяются дух творчества и математическая точность. Каждый компонент вплетает свои ноты в симфонию вкуса и аромата. Нужно точно знать, в каких пропорциях смешивать ингредиенты, рассчитывать все с точностью до миллиграмма. Это искусство, сравнимое с композиторским. Благодаря профессионализму титестеров («чайных сомелье») компании «Мал Ком» каждый покупатель по достоинству может оценить как классические, так и оригинальные сочетания вкусов и ароматов чая, производимого краснозаводской фабрикой.

Вы можете прочитать интервью полностью, скачав его в формате pdf по ссылке.


<< Назад в архив

Здесь Вы можете оставить свое сообщение

Имя / Возраст
Город
Телефон
Эл. почта
Тип обращения

Вопрос Благодарность Пожелание Особое мнение

Текст обращения

 
Введите код
Спасибо ваше обращение принято!